Уважаемые педагоги, учащиеся  и родители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном Интернет – сайте МБОУ "Чесменская СОШ №1."

Здесь Вы можете найти официальную информацию о деятельности школы, познакомиться с коллективом и жизнью школы

5 апреля на базе ФОК Спарта прошел муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
Команда Чесменской первой школы достойно прошла все спортивные и интеллектуальные испытания.

Проведение традиционной Зарницы в новом высокотехнологичном формате предоставило участникам возможность проявить себя, дать импульс к стремлениям, развить в них чувство сопричастности к общему делу, а также самодисциплину ради общей победы, чувство долга перед командой и своей Родиной.

Игра представляла собой цикл образовательных и спортивных мероприятий, а именно:
✅знание отечественной истории;
✅общевойсковая грамотность;
✅основы радиационной, химической и биологической защиты;
✅спортивная подготовка;
✅строевая подготовка;
✅первая помощь;
✅военизированная полоса препятствий.

Победители муниципального этапа Зарница 2.0

Мы готовы объявить результаты муниципального этапа Зарница 2.0:
🥇 отряд «Росомахи»
🥈 отряд «Спарта 1»
🥉 отряд «Гавриловцы»

🚀Поздравляем отряд «Росомахи», которые 26 апреля 2024 года буду защищать честь Чесменского района на зональном этапе в г.Магнитогорск!

Огромное спасибо организаторам, наставникам и участникам!

Дата публикации: 09 апреля, 2024 [14:43]
Дата изменения: 12 апреля, 2024 [14:49]